Nova Abertura do Processo nº 164/2018 – Pregão Presencial nº 051/2018
Início » Editais » Nova Abertura do Processo nº 164/2018 – Pregão Presencial nº 051/2018
Fica a abertura do processo licitatório nº 1642018, Pregão nº 512018 com a abertura para o dia 13 de dezembro de 2018 as 13:00 da manhã SUSPENSA, desde já a reabertura marcada para o dia 09 de janeiro de 2019 às 09:00 da manhã.
Usamos cookies para garantir a melhor experiência possível de navegação. Ao navegar pelo nosso site você concorda com isso.